Наш интернет магазин закрыт. Приносим свои извинения за неудобство! Все обязательства по купленным ранее товарам исполняет Компания ДамаДома.
Сославшись на нас Вы можете получить скидку на данный товар!
Консультация и прием заказов:
8 (800) 555-5705, 8 (495) 646-13-27.
под заказ
Описание Brother Comfort 10
Электромеханическая швейная машина с горизонтальным челноком, выполняющая 8 видов строчек. Оснащена регулировкой натяжения верхней нити, системой быстрой намотки шпульки, имеет возможность шить двойной иглой, наличие системы автоматической заправки нижней челночной нити позволяет избежать вытягивания нижней нити перед началом шитья. Легкая и компактная модель,которая прекрасно подойдет для начинающих.
Характеристики Brother Comfort 10
1.Челночное устройство |
ротационное горизонтальное |
2.Тип петли |
полуавтомат |
3.Типы строчек |
эластичная |
4.Регулировка давления на лапку |
есть |
5.Кнопка реверса |
есть |
6.Устройство для заправки нити в ушко |
есть |
7.Регулировка скорости шитья |
плавная |
8.Съемная платформа |
есть |
9.Освещение |
есть |
10.Отсек для аксессуаров |
есть |
11.Тип чехла |
мягкий |
12.Мощность |
64 |
13.Количество операций |
8 |
14.Длина стежка |
4 |
15.Ширина зигзага |
5 |
16.Тип дисплея |
нет |
Комплектация |
лапка для выметывания петель, лапка для пришивания пуговиц, шпулька (3шт.), набор игл, отвёртка, вспарыватель, дополнительный катушечный стержень, штопальная пластина, сумка для аксессуаров и мягкий чехол. |
Образцы строчек:

|
Особенности Brother Comfort 10
Быстрая установка шпульки.
Прозрачная пластина позволяет контролировать наличие ниток на шпульке. Так же в машинах серии Comfort есть устройство быстрой установки шпульки и заправки нижней нити F.A.S.T.

Автоматизированная заправки верхней нити в иглу.
Быстрая и простая заправка нити Brother Comfort 10. Автоматизированная заправка нити в ушко иглы экономит время и бережет Ваше зрение.

Выполнение петли в четыре приема.

Свободный рукав.
Съемная панель позволяет плоскую платформу машины Brother Comfort 10 преобразовать в цилиндрическую, что очень удобно при обработке цилиндрических деталей: рукавов, штанин, а также для пришивания карманов.

Шитье двойной иглой.
Машина Brother Comfort 10 позволяет работать и с двойной иглой, используя две верхние нити.

Система намотки на шпульку.
Упрощает намотку шпульки. При полной намотки шпулька отключается автоматически.

Тэги:
Швейная машина Brother Comfort 10
Товар был добавлен в наш каталог Воскресенье, 09 Октября 2011